Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Танямбр | ID: 1266618

Дата последней активности: 19.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

10000

ночь

Нет

ночь

Нет

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

41

Вес

65

рост

171

грудь

2

Дата обновления фото: 13.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Экспресс 30 мин -6000. Всем Привет меня зовут Катя ) Я одна из тех девушек что умеет слышать и слушать мужчину… Со мной ты отдохнёшь не только телом, но и душой…. Принимаю одна без подруг!!
🧚 Мобильна на авто, можете водить мне за шлагбаум
🧚‍♂ Секс люблю, но не обманывайтесь, крепкие мои нежные руки ( волосы шелковистые) приятно проведут по твоему стволу… Встречаю всегда в красивом белье )) Кожа нежная как бархат и я уверена, что прохожу процесс незабываемый.
Комментарии (3)arrow
Роман
06.05.2025
Отдельно отмечу, что перед началом сеанса, когда гость приходит, я всегда описываю как проходит программа/возможные вариации и попрошу других возможных гостей не переживать на этот счет тк тайны особой из этого я не делаю и с радостью вам расскажу в личные сообщения как проходят мои программы, для этого не обязательно изучать канал наизусть. Тут всегда увы пару незатейливая программы, разбираемся в программах). Берегите эту девушку!
Сергей
09.05.2025
Спасибо! Не разу очень рада💕
Геннадий
11.05.2025
Очень приятная девушка, в постели страстная до невозможности) Несколько раз посещала.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 06.02.2025